О нас

Новинки

Новинки
  • 04. 12. 2015

    Уважаемые деловые друзья

    Уважаемые деловые друзья, разрешите заранее информировать Вас о рождественском общезаводском отпуске в нашей фирме, который состоится в период с 19. 12. 2015 по 03. 01. 2016. Для обеспечения бесперебойного хода реализации Ваших запросов, просим направить Ваши запросы, касающиеся указанного периода, с достаточным опережением.

    Спасибо за понимание и сотрудничество.

  • 20. 11. 2015

    люминесцентное полипропиленовое волокно

    После проходящего несколько месяцев процесса одобрения, наше люминесцентное полипропиленовое волокно официально включено во всемирную базу данных материалов MateriÓ.
  • 29. 10. 2015

    Мы украсили рисунком пустотелое волокно

    Во всей истории LANEX a.s. это абсолютная новость и технологический прогресс. Полипропиленовое волокно с полостью имеет отличные свойства, которые очень похожи на свойства стандартного волокна, но предоставляют клиентам больше общего объема материала. Благодаря этим свойствам пустотелое волокно найдет себе применение при изготовлении веревок и лямок. Компания LANEX доказывает, что благодаря новым технологиям она способна сохранить качество и все положительные свойства продукта при экономии материала.

    Разработчики компании LANEX продолжат работу над использованием пустотелого волокна в других областях.

  • 19. 10. 2015

    Нами разработана комфортная привязь для поддержки всего тела

    Уже с названия призязи ENERGY можно понять, что замыслом наших технических работников стала разработка такой призязи, которая предоставит вам максимум энергии для работы, при сохранении высокого комфорта движения, и вам не надо будет обращать внимание на другие внешние воздействия. Привязь подходит главным образом для работ в промышленности и энергетике.
  • 18. 09. 2015

    LANEX снова генеральным спонсором йахтинговой гонки

    3. гонка - под названием Chany – Lanex Offshore Cup будет проходить в южной части Baltu 20. – 24. сентября 2015. K гонке, к которой осмеливаются только самые опытные и закаленные, в этом году участвует девять кораблей.
  • 27. 08. 2015

    Встреча профессионалов в развлекательнo-морской индустрии

    Мы приглашаем владельцев и любителей водных развлекательных видов спорта на Слапы (Slapy), кде пройдет встреча профессионалов в развлекательно-морской индустрии. Мероприятие будет проходить 28 августа с 9:00 часов в  Голубой верфи (Modrá loděnice).
  • 22. 07. 2015

    Общезаводской отпуск

    Уважаемые партнеры! По причине большого количества заказов и максимальной нагрузки производства разрешите Вас предварительно проинформировать о том, что с 11. 08. 2014 по 15. 08. 2014 в нашей компании запланирован общезаводской отпуск. Для своевременного выполнения Ваших заказов в требуемый Вами срок, пожалуйста, высылайте нам заказы заранее, чтобы у нас было время для их исполнения. Благодарим за понимание и сотрудничество.
  • 10. 07. 2015

    Аутдор Фридрисхафен 2015

    От среды 15. до субботы 18. Июля 2015 г. в южной части Германии, в г. Фридрисхафене, на берегу Боденского озера состоится двадцатая самая большая европейская выставка Аутдор Фридрисхафен, любимый праздник всех поклонников аутдор спорта.
  • 15. 06. 2015

    Наблюдаем за нашими молодыми яхтсменами

    В течение первых весенних выходных продолжала серия кубковых соревнований молодежи на плотине города Брно. Соревнования были очень драматические. Победитель среди 17 яхт был известен только в течение последнего заезда.